• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Картриджи

Картриджи Filtrons FLG10SL20Р для удаления железа

Картриджи Filtrons FLG10SL20Р, предназначенные для удаления растваренного железа из воды. Filtrons FLG10SL20Р используется в проточных фильтрах очистки воды.
 Картриджи Filtrons FLG10SL20Р для удаления железа  



  цена: 300-00 грн.
    опт: уточняйте



















 

Картридж удаляет из воды:

железо
механические примеси
нефтепродукты

Корректирует цвет и запах воды, обусловленный примесями железа. Улучшает вкусовые качества и запах воды, оставляя на выходе мягкую и полезную питьевую воду хорошего качества. Подходит к проточным фильтрам стандартного типоразмера 2,5x10. Часто используется в тех регионах, где превышено содержание железа в воде. 

Характеристики FLG10SL20Р  

Рабочая температура воды до 25 °С
Рабочее давление, атм 2–4
Ресурс сменного картриджа, л 2 500
Срок годности от даты изготовления - 24 мес.
Не рекомендуется использовать картридж дольше указанного срока.


Заказать и купить картриджи Filtrons FLG10SL20Р, предназначенные для удаления растваренного железа из воды по низким ценам на сайте Water-Line в Киеве.  

 

Популярные товары

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Акции магазина

Видео фильтры Brita

Видео фильтры Аквафор

Видео фильтры Гейзер

Бренды фильтров воды















Полезные статьи

Красота и здоровье

Здоровье - самое ценное, что есть у человека. Сохранить это богатство - наша задача.

Все о фильтрах для воды

Тематические статьи посвященные вопросам о фильтрах воды, их использовании и рекомендации к их применению.

Статьи о структуризаторах воды

Статьи о структуризации воды


Интернет-магазин "Water-Line" по продаже систем очистки воды (Киев). Купить фильтры для воды с доставкой по Украине. Copyright © 2012. Все права защищены. waterline in facebookwaterline in vkwaterline in twitter Google+