Картридж FLCBC20ВВ5 из активированного угля для колб 20BB
Угольный картридж Filtrons FLCBC20ВВ5 выполненный из активированного спеченного угля, предназначенного для удаления хлора из воды. Filtrons FLCBC20ВВ5 используется в фильтрах проточного типа.
цена: 1078-00 грн.
Брикетированный угольный картридж Filtrons FLCBC20ВВ5 позволяет использовать его в различных фильтрах для воды (также от других производителей). Высококачественный угольный картридж Filtrons FLCBC20ВВ5, эффективно удаляет хлор и органические примеси, улучшает запах, вкус и цвет воды. Активированный уголь также уменьшает содержание свинца в воде.
Угольные картриджи в виде прессованного блока, характеризуются низкой запыленностью (относительно картриджей с гранулированным углем), это является желательной особенностью для магистральных фильтров формата 20ВВ.
Преимущества угольного картриджа FLCBC20ВВ5
Удаляет механические примеси более 5 микрометров
Удаляет хлор и его токсичные производные
Устраняют свинцовые и токсичные тяжелые металлы
Удаляют органические соединения
Характеристики картриджей
| Характеристики | |
| Назначение | Удаление хлора, органики |
| Температура воды, °С | 4 - 43 |
| Тип картриджа | Угольный |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Производительность, л/м | 6 |
| Используется для фильтров | Фильтры с типом колб 20" |
| Пористость, мкм | 10 |
| Ресурс, месяцев | 3 - 6 месяцев |
| Ресурс, л | 24 000 |
| Высота, " | 10" |
| Диаметр, " | 4,5" |
| Страна производитель | Украина |
Заказать и купить картриджи Filtrons FLCBC20ВВ5 из активированного спеченного угля для очистки воды по низким ценам на сайте Water-Line в Киеве.



Картриджи





















