• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Статьи вода Грандера
вода Грандера

Эффект Грандер

Как происходит улучшение качества воды - технология Грандер изменяет внутреннюю структуру воды и возвращает молекулы воды в высокоорганизованное состояние, делая молекулярную структуру воды более устойчивой.

Как же вода оживляется? - в основе технологии Грандер лежит создание особого поля, генерируемого высокоструктурированной водой («водой, несущей информацию»). Прибор изобрел Иоганн Грандер. Процесс создания этим прибором «воды, несущей информацию», является секретом фирмы. Насыщенная информацией вода передает информацию через свое поле другим, располагающимся поблизости жидкостям. Жидкость, протекающая в непосредственной близости к насыщенной информацией воде, перенимает новую структуру и «оживает».

Мировой практический опыт применения технологии Грандер (Grander Technology) подтвердил утверждение Иоганна Грандера о том, что такой эффект может быть получен с любой водой.

Полезные свойства оживленной воды:
Продолжительный срок хранения
Повышенная растворяющая способность
Усиленные микробиологические свойства

Продолжительный срок хранения: преобразованная (оживленная) вода остается чистой в течение длительного времени и не зависит от условий хранения. Этим объясняются большие сроки службы устройств, использующих оживляющую, эталонную воду, а также использованная вода приобретает способность улучшать экологию окружающей среды (квартиры, дома, участки и др. объекты).
Оживленная «Голубая вода» («Blue Water») продается с указанным сроком хранения продолжительностью 4 года. «Голубая вода» никогда не подвергается никакой дезинфекции в процессе разлива. Как показывают анализы, вода остается чистой независимо от условий содержания (например, температуры и света). Такие уникальные особенности хранения сформировались только благодаря процессу оживления Грандер.


Повышенная растворяющая способность: практический опыт неоднократно подтвердил, что применение оживленной воды способствует снижению количества очищающих средств, сохраняя при этом эффективность очищения. Это позволяет сделать четкий вывод, что оживленная вода обладает большей растворяющей способностью
.Усиленная растворяющая способность преобразованной воды обеспечивает постепенное снижение отложений в трубопроводах, батареях, что так же способствует улучшению теплообмена.

Усиленные микробиологические свойства: практика использования преобразованной воды в различных системах (водоснабжение, в системах отопления и охлаждения), как в промышленности так и в быту, показывает, что преобразованная вода длительное время сохраняет микробиологическую стабильность, блокируя размножение нежелательных микроорганизмов и их отложений, что способствует повышению теплоотдачи и, как следствие, ведет к сокращению энергопотребления и экономии средств, а так же улучшению экологической обстановки вокруг объектов.

 

 

Акции магазина

Видео фильтры Brita

Видео фильтры Аквафор

Видео фильтры Гейзер

Бренды фильтров воды















Полезные статьи

Красота и здоровье

Здоровье - самое ценное, что есть у человека. Сохранить это богатство - наша задача.

Все о фильтрах для воды

Тематические статьи посвященные вопросам о фильтрах воды, их использовании и рекомендации к их применению.

Статьи о структуризаторах воды

Статьи о структуризации воды


Интернет-магазин "Water-Line" по продаже систем очистки воды (Киев). Купить фильтры для воды с доставкой по Украине. Copyright © 2012. Все права защищены. waterline in facebookwaterline in vkwaterline in twitter Google+